Гейб Ньюэлл поделился подробностями о предстоящем Half-Life: Alyx

18.03.2020 21:14

Гейб Ньюэлл поделился подробностями о предстоящем Half-Life: Alyx

На YouTube канале IGN был опубликован новый ролик, гостем которого стал основатель и генеральный директор Valve Гей Ньюэлл. Он поделился подробностями о предстоящем Half-Life: Alyx, а также рассказал, какие изменения ждут компанию Valve.

  • В Altoʼs Adventure и Altoʼs Odyssey можно неделю играть бесплатно

Half-Life: Alyx — предстоящий шутер, разработанный Valve. Сюжет развернется до событий Half-Life 2 и расскажет историю Аликс Вэнс — напарницы Гордона Фримена, принимавшей участие в большинстве игровых событий. Выход игры запланирован на 2020 год.

  • Презентация PlayStation 5: начинка и особенности будущей консоли Sony
  • В Hearthstone появится новый игровой класс

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты «Игры престолов» недовольны тем, что финал сериала номинировали на «Эмми» Elden Ring выйдет в 2022 году. На Summer Game Fest показали трейлер игры Игроки пожаловались на медленную загрузку Diablo 2 Resurrected на ПК, PS4 и Xbox One Sekiro: Shadows Die Twice стала "Игрой Года" по версии WhatCulture 5 серия 8 сезона «Игры престолов» стала самым успешным релизом HBO за всю историю

Лента публикаций