В Warface появится новый класс — робот СЭД. Это настоящая машина для убийств!

29.09.2019 6:14

В Warface появится новый класс — робот СЭД. Это настоящая машина для убийств!

Разработчики Warface недавно рассказали, что в шутере появится еще один класс, который геймеры получат бесплатно, — тяжелобронированный человекоподобный робот СЭД. Он будет использовать новые типы оружия вроде тяжелого пулемета и ручного гранатомета.

А сегодня вышел небольшой трейлер, в котором нам показали пятый класс в действии. Такому противнику не позавидуешь!

СЭД получит уникальные механики. Например, у него будет крайне высокий уровень брони, но мало здоровья и низкая скорость передвижения. Если он выйдет из строя, то инженеры могут реактивировать его и восстановить броню. Робот даже может пережить выстрел из снайперской винтовки в тело. Чем не Терминатор? Вдобавок его модули позволяют с легкостью преодолевать высокие препятствия в одиночку. Обычно для этого требуется два игрока.

А еще разработчики поделились некоторыми планами на будущее. До конца года в игре появятся:

  • Временная PvP-карта «Марс», где можно использовать оружие из одноименной спецоперации;
  • Обновленный полигон с новыми возможностями для тренировки;
  • Кооперативный PvE-режим «Арена»;
  • Ивенты в честь Хеллоуина и Нового года;
  • Новый «боевой пропуск».

Ранее команда Warface выпустила клип на песню Red Sands, который она сделала на движке игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как создается Magic: The Gathering Arena? «Игромания» поговорила с разработчиками игры Little Big хайпят на вирусе: группа выпустила маски с «пухляшом» из клипа Второй Fighters Pass для Super Smash Bros. Ultimate стал доступен для предзаказа Пользователи Apple из России пожаловались на работу App Store Какой купить телефон?

Лента публикаций