Джейми Фокс снимет фильм о двух пасторах

18.03.2020 17:14

Джейми Фокс снимет фильм о двух пасторах

Американский актер Джейми Фокс снова попробует себя в режиссуре. На этот раз он представит историю о двух братьях-пасторах.

Как сообщает Deadline, религиозная драма расскажет о братьях, которые стали пасторами в разных церквях. Один из героев использует в работе прогрессивные методы. Другой выбирает более традиционный путь, но вскоре понимает, что его церковь приходит в упадок и нуждается в финансовой помощи.

  • Вуди Харрельсон заменит Джейсона Стэйтема в новом комедийном боевике

Сценарий Фокс написал вместе с Дональдом Колдуэллом. Производство картины начнется уже в этом году. Еще в 2020-м должен выйти другой фильм Джейми Фокса — «Звездный уикенд» (All-Star Weekend). В нем сыграли Роберт Дауни-младший, Джерард Батлер, Бенисио дель Торо и Ева Лонгория. Точной даты премьеры у ленты пока нет.

  • «Красный свет сменится зеленым»: Мэттью МакКонахи поддержал людей
  • 10 фильмов для просмотра на карантине от Джеймса Ганна

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанат воссоздал гонку из Need For Speed в реальной жизни. Получилось круто! Основатель Undead Labs Джефф Стрейн назвал скандал в Activision Blizzard «отвратительным» Вин Дизель пригласил Дуэйна Джонсона в «Форсаж 10» после многолетней ссоры Все больше прикольных игр для Андроид Так выглядят соревнования по CS:GO в исполнении японцев. Это какой-то трэш и угар!

Лента публикаций