С мая 2020 цена подписки на Playstation Plus изменится в лучшую сторону

01.03.2020 21:14

С мая 2020 цена подписки на Playstation Plus изменится в лучшую сторону

По сообщению от официального источника стало известно, что теперь подписка на сервис Playstation Plus станет дешевле для тех, кто берет ее более, чем на один месяц.

Годовая подписка с 3899 рублей упадет до 3299, на 3 месяца с 1599 до 1399, а вот на один месяц увеличится с 499 рублей до 529.

Тем самым с 1 мая 2020 года покупать подписку на очень короткий срок станет совершенно не выгодно. Что плохо для тех, кто хочет лишь потестить онлайн ресурсы.

В ожидании понижения цен можно узнать, что же подготовил сервис для своих подписчиков в марте:

  • Ремейк Shadow of the Colossus и Sonic Forces: это игры мартовского PS Plus

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В бета-версии Telegram для iOS появились реакции на сообщения и снег в чате 21 мая Overwatch отпразднует третью годовщину Сегодня входит обновление 5.5 для Final Fantasy XIV В сети появился первый геймплей The Division Heartland из закрытого бета-теста Отсутствие кармы и сложные бои: новые детали Ghost of Tsushima

Лента публикаций