Райан Рейнольдс подтвердил, что работа над новым «Дэдпулом» началась

28.12.2019 8:44

Райан Рейнольдс подтвердил, что работа над новым «Дэдпулом» началась

На днях Райан Рейнольдс пришел на утреннее американское ток-шоу Келли и Райана, где он официально подтвердил, что работа над следующим «Дэдпулом» уже началась. Прежде же были только слухи, что Marvel собирается снять новый фильм про болтливого наемника.

Да, мы работаем над <новой картиной> прямой сейчас всей командой. Мы теперь в Marvel Studios, которая внезапно стала похожа на высшую лигу. В каком-то смысле это сумасшествие. Так что да, мы уже трудимся над фильмом.

Пока неизвестно, кого актер подразумевает под «всей командой». Так что нам остается дожидаться официального анонса. Но не факт, что он состоится в ближайшее время, поскольку производство блокбастера наверняка еще на очень раннем этапе.

  • Прежде актер ТиДжей Миллер, сыгравший Хорька, сказал, что не стоит снимать третью часть «Дэдпула».
  • А до этого сценаристы «Дэдпула» подтвердили, что Marvel совсем не против фильмов с рейтингом R.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

OnePlus 5 и 5T получили обновление прошивки до OxygenOS 9.0.7 Утечка спецификаций для процессоров Intel 10-го поколения для настольных ПК, включая i9 10900K и i7 10700K Ary and the Secret of Seasons выйдет в конце июля В России начались продажи iPad Pro и разноцветных iMac на чипе Apple M1 Кевин Файги рассказал, на какой стадии производства находится третий «Дэдпул»

Лента публикаций