Даже если вы не любите ностальгировать

28.07.2015 11:38

Современные компьютерные игры могут похвастаться многим. Они обладают удивительной графикой, продуманным и замысловатым сюжетом, яркими персонажами, неожиданными поворотами.

Современные компьютерные игры могут похвастаться многим. Они обладают удивительной графикой, продуманным и замысловатым сюжетом, яркими персонажами, неожиданными поворотами. Сто говорить, теперь их очень легко перепутать с фильмами. Достоинства игроделов двухтысячных можно перечислять ещё долго, но ни одно из них, не все разом не смогут перекрыть один существенный недостаток: ни одна из этих игр не сможет вернуть нас в детство. Каким бы дорогим ни был игровой блокбастер, мелодия его оппенинга никогда не заставит колотиться сердце истинного геймера, как это делала мелодия из Танчиков, Алладина, Черепашек ниндзя, Мортал Комбата, Боевых лягушек, Червяка Джима, и, конечно же, несравненных и незабываемых Супер братьев Марио. За этими играми дети восьмидесятых и девяностых коротали сутки, не боясь родительского гнева и посаженного телевизионного кинескопа. Тот у кого в доме была старушка-денди, всегда был душой компании, его комната не избавлялась от наплыва всевозможных детей: друзей, знакомых, или просто зевак.

Даже сейчас, по истечении десятков лет мы помним коды на фаталити за Соню, под каким кирпичиком спрятан гриб, и как правильно уничтожить боса в танчиках. Такую сильную ностальгию попросту не победить. Да и не нужно. К счастью, в наше время, люди с золотыми руками, воссоздали эмулятор денди, и теперь, в одиночку или в компании друзей вы можете играть в самые любимые игры детства. Настоящий праздник. И это праздник для всех. Теперь каждый может скачать эмулятор денди бесплатно и без особых проблем. Наконец, появилась возможность запустить на своём мощном ПК восьмибитное счастье нашего детства. Но будьте осторожны: единожды открыв для себя мир старых игр, вы можете отказаться от реальности на дни, недели, или даже месяцы жизни. Но кого мы обманываем. Оно того стоит.

Даже если вы не любите ностальгировать, всё равно скачайте эмулятор денди. покажите его своим детям, пусть они станут соучастниками золотого века компьютерных игр. Немудрёных, но сложных; интересных, но без пафоса; без 3D, но с душой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve рассказала, кто примет участие в шоу-матче на The International 2019 К сериалу-анталогии «Первая леди» с Джиллиан Андерсон присоединились новые актёры Постановщик «Доктора Стрэнджа» одобрил выбор Сэма Рэйми на пост режиссера сиквела Моргенштерн выпустил «Новую Волну» с DJ Smash. Это новый танцевальный хит Новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath - Kollection демонстрирует весь контент, который есть в игре

Лента публикаций