Съемки сериалов «ВандаВижен» и «Локи» приостановлены из-за коронавируса

15.03.2020 13:47

Съемки сериалов «ВандаВижен» и «Локи» приостановлены из-за коронавируса

Disney продолжает переносить свои проекты из-за угрозы коронавируса. На этот раз под раздачу попали сериалы для сервиса Disney Plus — «ВандаВижен» и «Локи». А парой дней раньше компания приостановила производство «Сокола и Зимнего солдата», так что все три шоу от Marvel сейчас находятся в подвешенном состоянии.

Что произойдет с графиком релизов из-за коронавируса — неясно. «Сокол и Зимний солдат» должны были дебютировать в августе 2020 года, однако нет никаких гарантий, что дату выхода не сдвинут. Сериалам «ВандаВижен» и «Локи» повезло чуть больше — они были назначены на конец 2020 года и 2021 год соответственно, так что их все еще могут успеть закончить в срок.

До этого в Disney решили перенести релиз фильмов «Новые мутанты», «Мулан» и «Оленьи рога», а также приостановили съемки сразу семи картин, среди которых есть и одна лента Marvel — «Шанг-Чи и легенда десяти колец».

  • Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом
  • Е3 2020 официально отменена — все из-за коронавируса

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанатский ремейк Mortal Kombat Anthology включает более 100 бойцов Моргенштерн выпустил клип на трек Pablo. Это продолжение Show На Samsung Galaxy S21 Ultra на самом деле можно снять Луну Генеральный директор Epic Games Тим Суини заявил, что «PS5 намного опережает PC в техническом плане» Начался матч Кипр — Россия в рамках отборочного тура чемпионата мира 2022

Лента публикаций