World of Tanks становится ближе. Премиум-аккаунт стал бесплатен на 14 дней

20.03.2020 18:54

World of Tanks становится ближе. Премиум-аккаунт стал бесплатен на 14 дней

Компания Wargaming решила порадовать геймеров. В связи с пандемией разработчики предоставляют 14 дней премиум-аккаунта абсолютно бесплатно.

  • 27 халявных игр: это новая раздача от GOG

«Комфорт игроков всегда был и остаётся нашим главным приоритетом. Чтобы поддержать вас в это непростое время и сделать приятнее вынужденное пребывание дома, мы приготовили вам подарок. Каждый игрок может получить 14 дней танкового премиум аккаунта бесплатно», — сообщили разработчики на своем сайте.

Для того, чтобы получить приятный бонус, необходимо перейти по соответствующей ссылке. Забрать подарок можно до 3 апреля 13:00 по московскому времени.

  • Watch Dogs и The Stanley Parable: это новая халява в Epic Games Store

«От имени всей команды мы желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Берегите себя!», — подытожили разработчики в своем сообщении игровому сообществу.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В марте выйдет Bless Unleashed, наборы основателя теперь в продаже Wolcen: Lords of Mayhem выглядит потрясающе на максималках, скриншоты 4K Вот некоторые новые подробности игрового процесса для отмененной игры Aliens: Hadleys Hope от 3D Realms Глава Epic Games отреагировал на позицию Apple не восстанавливать аккаунт разработчика Sony запатентовала технологию динамической настройки сложности для игр

Лента публикаций