Little Big назвали главных конкурентов на Евровидении-2020

13.03.2020 11:24

Little Big назвали главных конкурентов на Евровидении-2020

Российская группа Little Big назвала своих главных соперников на Евровидении-2020. Конкурировать коллектив на конкурсе в Нидерландах будет с музыкантами из Исландии, Литвы и Болгарии.

  • Кто такие Little Big? Участники «Евровидения» от России в 2020 году

Своими соображениями участники группы поделились во время эфира на радио Europa Plus. При этом, Little Big назвали историю попадания на этот песенный конкурс «приколом, который вышел из-под контроля».

По словам музыкантов, у них не было никаких ограничений для трека: «Ограничения, наверное, как и везде — не материться, без пошлости, трек не дольше трех минут». На создание песни у коллектива ушло пять дней, а изначально трек UNO, который отправится на конкурс, готовился для будущего альбома.

  • Little Big рассказали о песне для «Евровидения»

Напомним, накануне вечером Little Big представила песню, с которой поедет на Евровидение. Ей стала композиция UNO — вы уже можете послушать ее и посмотреть клип. Также читайте, как на трек команды отреагировали люди в сети. При этом букмекеры говорят о том, что Little Big не выиграет конкурс.

Конкурс «Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. Ведущий станет блогерша-трансгендер.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дисплейные модули для разных моделей смартфонов Lenovo 55-дюймовый 4К-телевизор Realme Smart TV SLED стоит 46 000 рублей Сценарист «Симпсонов» рассказал историю появления в сериале слова «meh» Некстген-версия Cyberpunk 2077 не появится на запуске PS5 и Xbox Series X World of Warships: Legends вышла в ранний доступ на PS4 и XBOX One

Лента публикаций