На прохождение кампании The Last of Us Part II потребуется от 25 до 30 часов

10.06.2020 7:55

На прохождение кампании The Last of Us Part II потребуется от 25 до 30 часов

Naughty Dog открыто заявляют, что The Last of Us Part II - самый большой проект студии за всю историю. Однако, что не очень ясно, так это то, как этот масштабный объем переводится в реальные часы в игре.

В новом интервью GQ говорится, что на прохождение The Last of Us Part II понадобится от 25 до 30 часов. В рассматриваемой статье этот сиквел называется "Двойной альбом Naughty Dog", который по сути является "двумя играми, разбитыми вместе". Если финальная игра окажется такой длинной, то это будет почти вдвое длиннее оригинальной The Last of Us.

Ранее члены команды Naughty Dog, в частности, сосценарист игры Хэлли Гросс говорила, что сиквел примерно на 50% больше, чем первая игра. Таким образом, некоторые считают, что в итоге игра будет длиться около 20-22 часов. Основываясь на этой новой информации, теперь кажется, что игра может длиться дольше, чем мы думали раньше.

Тем не менее, важно отметить, когда дело доходит до продолжительности игр, цифры от разработчиков часто могут быть немного завышены. Исторически, когда разработчик говорит, что его игра имеет определенный период времени, финальный продукт, как правило, оказывается немного ниже этой цифры. Однако это понятие вполне может быть опровергнуто в The Last of Us Part II. Мы в любом случае наверняка узнаем это достаточно скоро.

The Last of Us Part II наконец-то должна выйти на следующей неделе 19 июня исключительно на PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Нам нужны ваши голоса»: Кристофер Нолан обратился к молодым кинематографистам В Epic Games Store бесплатно раздают космическую FTL: Faster Than Light Command & Conquer Red Alert - Remastered: Демонстрация геймплея с русской озвучкой (от R.G. MVO) Skyeng перевел самые популярные песни 2020 года ​В сети появились новые подробности по The Last of Us 2

Лента публикаций