«Мулан», «Новые мутанты», Диснейленд: что еще отменили, перенесли и закрыли из-за коронавируса

13.03.2020 9:24

«Мулан», «Новые мутанты», Диснейленд: что еще отменили, перенесли и закрыли из-за коронавируса

Опасения по поводу эпидемии коронавируса вынудили многих представителей индустрии развлечений поменять свои планы. За прошедшую ночь появилось сразу несколько сообщений об отмене крупных кинопремьер, закрытии производства сериалов и мест массового скопления людей.

Как сообщает Deadline, выход фильмов «Мулан», «Новые мутанты» и «Оленьи рога» перенесен на неопределенный срок. Сейчас студия Disney ищет новые даты для премьер этих картин. Пока их выход все еще планируется в 2020 году.

  • Фильм «Форсаж 9» переносится на год. Всему виной коронавирус

Было отменено и приостановлено производство нескольких сериалов, включая «Анатомию страсти», «Карнивал Роу», «Основание», «Грейс и Фрэнки», «Утреннее шоу» и «Матрешку». Источник также сообщил, что киносмотр Tribeca Film Festival не состоится в апреле. Когда его проведут, пока неизвестно.

  • Российский фильм «Спутник» станет участником Tribeca Film Festival. Если его все же проведут

Увидеть Бродвейские спектакли тоже в ближайшее время не получится — театры закрывают. Как и парки развлечений Disneyland в Калифорнии и Walt Disney World во Флориде.

Ранее из-за опасений, что съемочная группа могла заразиться коронавирусом, были приостановлены съемки сериала «Ривердейл». А работу над сериалом «Сокол и Зимний солдат» в Праге пока отменили.

  • Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом
  • Е3 2020 официально отменена

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

InXile выпустила патч 1.1.0 для Wasteland 3, исправляющий ключевые ошибки «Звездные войны»: Дарт Тоби Магуйар убивает Оби-Вана Кеноби и Квай-Гона Джинна в смешном видео Звезда «Секса в большом городе» сыграет в сериале «Как я встретила вашего папу» Командный ивент ко Дню Рождения Point Blank Представлен доступный смартфон Vivo Y31 (2021): Android 11 и быстрая зарядка

Лента публикаций