Игрока в Heroes of the Storm арестовали из-за угроз в чате игры

21.04.2019 4:36

Игрока в Heroes of the Storm арестовали из-за угроз в чате игры

26-летний Майкл Миковски из Лас-Вегаса был арестован после того, как он несколько раз угрожал в чате Heroes of the Storm массовым расстрелом в школах.

Сотрудник Blizzard обратил внимание на несколько очень агрессивных сообщений Майкла в чате и передал информацию о нем полиции. 26-летний игрок рассказывал в чате о своих планах совершить террористический акт в школе.

Я куплю пистолет и застрелю всех. Я буду транслировать это на Twitch.

Адвокат игрока настаивает на том, что слова Майкла — обычное дело для онлайн-игр, но следователи уверены, что парень опасен для общества. Сейчас Майкл находится под стражей с залогом в $150 тыс. Он ожидает предварительное слушание, которое запланировано на 25 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы The Last of Us Part II выпустят обновление с оптимизацией для PS5 Sekiro продалась миллионным тиражом дважды «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант получит сиквел Арнольд Шварценеггер раскритиковал «Оскар-2021», назвав церемонию «очень скучной» В Mortal Kombat 11 появятся Рэйн, Милина и Рэмбо в озвучке Сталлоне. Игра выйдет и на новых консолях

Лента публикаций