Покемоны снова в топе: Pokemon Mystery Dungeon покорила британский чарт продаж

09.03.2020 15:24

Покемоны снова в топе: Pokemon Mystery Dungeon покорила британский чарт продаж

Pokemon Mystery Dungeon: Rescue Team DX для Nintendo Switch стала лидером чарта продаж в Великобритании. Игра обогнала по продажам завсегдатая рейтинга — Call of Duty: Modern Warfare.

  • Halo ворвалась в топ чарта продаж Steam

Информацией о продажах поделился сайт Games Industry. Журналисты опубликовали информацию о продажах розничных изданий игр на территории Великобритании в период с 1 по 7 марта.

Call of Duty: Modern Warfare оказался на втором месте рейтинга. Это первый случай с января, когда чарт продаж возглавила новая игра.

  • Вышел геймплей за Спауна в Mortal Kombat 11

Pokemon Mystery Dungeon: Rescue Team DX — ремейк Pokemon Mystery Dungeon для Game Boy Advance и Nintendo DS. Обе версии в 2006 году добрались только до 14-й и 34-й позиций чарта соответственно. Обогнала Rescue Team DX и последнюю до недавнего времени часть серии — Pokemon Super Mystery Dungeon (2015) для Nintendo 3DS. По сравнению с той игрой ремейк показал себя лучше на 37%.

Лидер прошлой недели — консольная версия Two Point Hospital — занял шестое место.

Вот как выглядит розничный чарт продаж с 1 по 7 марта в Великобритании:

  1. Pokemon Mystery Dungeon: Rescue Team DX
  2. Call of Duty: Modern Warfare3. Grand Theft Auto V
  3. FIFA 205. The Division 26. Two Point Hospital
  4. Minecraft для Switch8. Mario Kart 8 Deluxe9. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy10. Luigiʼs Mansion 3

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия Human Head закрылась, а все сотрудники присоединились к Bethesda Softworks Kojima Productions подтвердила разработку нового проекта Выход Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 опять перенесли Оркестр исполнил музыкальные темы Undertale в честь пятилетия игры Разработчики AnTuTu назвали 10 самых быстрых смартфонов на Android по итогам июня

Лента публикаций