Вышел релизный трейлер неофициального ремейка Half-Life

07.03.2020 4:34

Вышел релизный трейлер неофициального ремейка Half-Life

Игра Black Mesa находилась в разработке 15 лет и должна была выйти 3 марта, однако разработчики приняли решение перенести релиз из-за техническим проблем. Сейчас игра уже доступна для покупки в Steam.

  • Элли будет лесбиянкой. Первая подробность о сериале по The Last of Us

Сейчас игрокам доступны все уровни, задуманные разработчиками из Crowbar Collective. В том числе полностью переработанный и дополненный, по сравнению с оригинальной Half-Life, инопланетный мир Xen из финальных глав. Также создатели обновили систему динамического освещения, баланс оружия и ИИ противника.

Игру анонсировали ещё в 2004 году, когда она была бесплатным модом и называлась Black Mesa: Source. Затем Crowbar Collective получили официально разрешение от Valve, чтобы заняться игрой, как полноценным проектом.

  • Творческой объединение Booking Machine распалось
  • «Канобу» дарит 4 билета на концерт Dope D.O.D. в Москве

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы «Дюны» выпустили шесть тизеров, посвящённых персонажам Звезду «Малыша на драйве» рассматривают на роль Сэма Дрейка в экранизации Uncharted. Слух Warner Bros. выпустит NFT-аватары по мотивам фильма «Матрица: Воскрешение» Sekiro: Shadows Die Twice стала Игрой Года на The Steam Awards 2019 Журналисты сыграли в Half-Life: Alyx на минимальных настройках графики

Лента публикаций