Игроки NBA 2K19 жалуются на рекламу

24.06.2019 12:24

Игроки NBA 2K19 жалуются на рекламу

В баскетбольном симуляторе NBA 2K19, как заметили пользователи, начала появляться реклама без возможности пропуска. Рекламные ролики длятся дольше загрузки матча и прервать её нельзя.

Пост на reddit со скриншотом такого рекламного окна появился ещё в субботу. К настоящему моменту он уже переполнен гневными высказываниями в адрес компании 2K. Недовольство пользователей перешло и в другие социальные сети.

Не так давно NBA 2K19 стала официально продаваться по цене 2,99$. Такая скидка обусловлена тем, что NBA обновляется каждый год, в сентябре, и компания просто старается привлечь большее внимание к грядущей NBA 2K20.

Несмотря на активность фанатского сообщества и запросы англоязычных изданий сама 2K не даёт комментариев по данному вопросу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киану Ривз прибыл на съёмки «Джона Уика 4». Есть новые фото Игрок смог съесть папу римского в Crusader Kings 3 Разработчик Shelter обещает игрокам новую RPG «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна заработал в прокате $72 млн за первый уикэнд Появился свежий кадр «Лакричной пиццы» Пола Томаса Андерсона с главными героями

Лента публикаций