Дженнифер Лоуренс сыграет в комедии о конце света

20.02.2020 9:24

Дженнифер Лоуренс сыграет в комедии о конце света

Обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс исполнит одну из ролей в новом проекте стримингового сервиса Netflix. Снимет фильм режиссер «Игры на понижение» и «Власти» Адам Маккей.

Как сообщает Variety, комедия расскажет о двух астрономах. Герои отправляются в пресс-тур с целью предупредить человечество о скором конце света. По их мнению, к Земле приближается астероид, который уничтожит всю планету.

Какая роль достанется Дженнифер Лоуренс, пока не уточняется. Адам Маккей заявил, что вдохновлен возможностью поработать с актрисой.

Сценарий к фильму написал сам Маккей. Он также выступит одним из продюсеров проекта. Съемки картины стартуют в апреле. Премьера запланирована на 2020 год.

Не одному Маккею повезло заполучить в свой проект звезду мировой величины. Ранее стало известно, что в новом фильме Мартина Макдоны сыграют Колин Фаррел и Брендан Глисон, которые уже работали с постановщиком на съемках «Залечь на дно в Брюгге». Звездный каст будет и у экранизации романа Тома Холта The Portable Door — в ней сыграют Кристоф Вальц и Гай Пирс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швонарнзчик по выгодной цене в Украине Рецензии на Shenmue 3 появятся через два дня после релиза. Это что-то новое! На YouTube заблокировали видео с рвущим Библию Мерилином Мэнсоном Mindfish опубликовали вчерашний кинематографический трейлер для Atomic Heart на русском языке Певица Татьяна Буланова будет баллотироваться в Госдуму

Лента публикаций