​Кристиан Бейл сыграет злодея в новом «Торе»

07.03.2020 2:33

​Кристиан Бейл сыграет злодея в новом «Торе»

Актриса Тесса Томпсон, сыгравшая Валькирию в киновселенной Marvel, в своем интервью для Intertainment Tonight упомянула о новой роли Кристиана Бэйла. Тесса заявила, что не раскроет всех подробностей, но подтвердила, что лауреату «Оскара» досталась роль злодея в новом фильме о Торе.

  • Вышел релизный трейлер неофициального ремейка Half-Life

«Думаю, нам будет весело. Тайка Вайтити снова пишет сценарий. На площадке будут и знакомые лица, и новые люди — Кристиан Бэйл у нас исполнит роль злодея, что совершенно потрясающе! Будет классно», — заявила Томпсон. Впервые слухи о появлении экс-Бэтмена из трилогии Нолана в фильме о Торе появились в этом феврале.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат в ноябре 2021 года. К своим ролям в киновселенной Marvel вернутся Крис Хемсворт и Натали Портман.

  • Элли будет лесбиянкой. Первая подробность о сериале по The Last of Us
  • В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появился релизный трейлер Ghost of Tsushima «Пожарский и его женщины»: вышел трейлер второго сезона «Проект „Анна Николевна“» Что критики написали о Ghost of Tsushima Как Винсент ван Гог выглядел в реальности? Нейросети показали Кто-то сделал «рисунок» из птиц, заставляя их сидеть в нужных местах

Лента публикаций