Элли останется лесбиянкой в сериале The Last of Us от HBO

06.03.2020 21:15

Элли останется лесбиянкой в сериале The Last of Us от HBO

Недавно стало известно, что HBO и Sony работают над сериалом по мотивам популярной The Last of Us.

В работу над сериалом в качестве сценариста включили в том числе и Крэйга Мазина, который ответственный за сюжет «Чернобыля» от HBO.

Тема сексуальной ориентации Элли остаётся довольно горячей темой для обсуждения среди фанатов оригинальной игры. Напомню, что в первые об её лесбиянстве заговорили в дополнении «Left Behind», а в предстоящем сиквеле этой теме тоже выделено эфирное время.

Неудивительно, что в Твиттере Крэйга начали задавать вопросы на эту тему. А одна из фанаток попросила сценариста не менять представление о персонаже и «оставить геев геями».

Мазин же в ответ пообещал оставить этот момент в сериале, дав слово.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Perseverance — название нового марсохода NASA. Его придумал семиклассник Онлайн Monster Hunter: World увеличился в 3 раза благодаря дополнению Iceborne, несмотря на технические проблемы «Опять блэкфейс». Twitch забанил стримершу за косплей чернокожего персонажа Marvel показала новый образ Блэйда — у него длинные волосы и огромные клыки Выпущен мод Middle Earth Path of Hobbit для Skyrim, в котором более 500 NPC, квесты, заклинания и многое другое

Лента публикаций