Игры клиентские, типы и разновидности

21.07.2014 0:23

Если вам доводилось в интернете встречать такое понятие, как клиентские игры, но до сих пор не можете понять, что, же это такое, тогда эта статья для вас.Если вам доводилось в интернете встречать такое понятие, как клиентские игры, но до сих пор не можете понять, что, же это такое, тогда эта статья для вас.

Клиентские игры - это компьютерные игры, в которых обязательно необходимо подключиться к сети, так как она снабжена индивидуально-сетевым программным обеспечением. Именно это обеспечивает удобный процесс игры. Другими словами – это онлайн игры.

Существует 4 типа клиентских игр: mud игры, игры казуальные, игры браузерные (удобно играть как с использование программного обеспечения, так в браузере) и клиентские онлайн игры (нужно устанавливать программное обеспечение).

Мы подробней остановимся на последних так, как они самые популярные и крутые.
В свою очередь клиентские онлайн игры делятся на free, условно-бесплатные и платные.

В бесплатных клиентских играх не нужно оплачивать игровую бонификацию, но, к сожалению сама игру впоследствии может стать платной или, же регистрация в игре. К тому же сейчас в free играх можно купить некоторые игровые дополнения за деньги. Но они не предлагаются навязчиво, как в платных играх, поэтому можно обойтись без них.

Платные клиентские игры - это игры, за использование которых нужно выплачивать еженедельную или ежемесячную абонентскую плату. Но у этих игр есть много преимуществ. У них качественная разработка, интересный сюжет, отличная графика и музыка.

Условно-бесплатные игры-игры в которые есть возможность играть без платы, но вам часто предлагать за деньги пополнить ваш счет, как игрока , на оружие , еду , шлемы и др.
В таких играх существую зачастую два вида игровой валюты. Один тип получается в процессе игры , а второй при пополнении счета в игре.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Будапеште начался матч Португалия — Франция на Евро—2020 за выход в плей-офф Netflix показал новый музыкальный тизер «Ковбоя Бибопа» Plants vs. Zombies 3 существует, но поиграть в нее пока что сложно В Канаде автопилот на Tesla устроил погоню от полиции, пока водитель спал tinyBuild выпустила пилотный эпизод мультфильма по мотивам Hello Neighbor

Лента публикаций