Слух: Вот полная карта игры королевской битвы Warzone в CoD

05.03.2020 12:24

Слух: Вот полная карта игры королевской битвы Warzone в CoD

Хотя Activision еще до сих пор официально не анонсировала королевскую битву, похоже, что ее полная карта уже просочилась.

Следующее изображение взято из базы данных Modern Warfare Senescallo, и показывает полную карту для Call of Duty Warzone.

На данный момент, Call of Duty Warzone - самый страшный секрет. Из того, что мы знаем, Warzone будет самостоятельной бесплатной королевской битвой. Таким образом, каждый сможет скачать и сыграть в нее.

По слухам, Activision может раскрыть или запустить игру 10 марта. Тем не менее, похоже, что его команде разработчиков пришлось внести некоторые коррективы, основываясь на отзывах некоторых влиятельных лиц. Возможно, это причина, по которой Activision официально не раскрыла Warzone 3 марта.

Но в любом случае, как и в случае со всеми слухами, мы настоятельно рекомендуем принять это с недоверием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода ролевого экшена League of Maidens. В нём можно настраивать лобковые волосы и гениталии Пэтти Дженкинс раскритиковала «Лигу справедливости» Джосса Уидона Без паники: большой путеводитель по дистанционному обучению для детей и родителей IGN показал первые 20 минут геймплея Guardians of the Galaxy в 4К и 60 fps Новый патч для Fallout 76 сделает жизнь новичков проще, а дышать в целом станет легче

Лента публикаций