10 минут игрового процесса Anew: The Distant Light

08.06.2020 14:53

10 минут игрового процесса Anew: The Distant Light

Во время проведения прямой трансляции игрового фестиваля Gaming Guerrilla Collective, показали 10 минут геймплея необычной адвенчуры Anew: The Distant Light.

Вам предстоит открыть для себя таинственный мир инопланетного происхождения изучая необычный открытый мир в Anew: The Distant Light. Усовершенствуйте свое снаряжения, решите головоломки и найдите себя в этом сюрреалистичном мире.

На данный момент игра не имеет точной даты выхода, но известно, что сперва проект появится на ПК в Steam, а затем выйдет на консолях. Разработчики из студии Resonator обещают поделиться новыми подробностями во время "Летнего фестиваля" в Steam, который пройдет с 16 по 22 июня. В это же время появится демо версия Anew: The Distant Light.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Месси забил первый гол за «ПСЖ» и привёл команду к победе против «Манчестер Сити» Sea of Stars собрала более 1 млн. долларов на Kickstarter В Sony рассказали, что PlayStation 5 получит больше эксклюзивов, чем другие консоли Автор «Ведьмака» Анджей Сапковский назвал свой любимый рассказ из первых книг серии Крупные выигрыши в онлайн клубах - миф или реальность?

Лента публикаций