DuckTales Remastered вернулась в цифровые магазины

03.03.2020 23:34

DuckTales Remastered вернулась в цифровые магазины

Capcom вернула DuckTales Remastered на прилавки цифровых магазинов. Римейк классики NES был убран из продажи 8 августа 2019 года. Но сегодня компания вернула DuckTales: Remastered на виртуальные полки в eShop, Microsoft Store, PlayStation Store и Steam. Игру снова можно приобрести за $14,99.
В DuckTales Remastered игроки получают возможность заново пройти DuckTales с рисованной графикой и оригинальной озвучкой. Это сохраняет классику и дает большему количеству игроков поучаствовать в приключениях дядюшки Скруджа, когда он пытается найти все виды сокровищ, сталкиваясь со знакомыми противниками. В то же время, ремастер включает в себя множество визуальных настроек, улучшенный звук, настройки областей, два новых уровня, расширенную сюжетную линию и некоторые изменения в управлении.
DuckTales Remastered доступна для Nintendo Wii U, PlayStation 4, Xbox 360 и ПК в цифровом формате. Оригинальную игру DuckTales можно найти как на NES, так и на Game Boy.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tesla Roadster с манекеном Starman за рулем сделал первый оборот вокруг Солнца Звезда «На пятьдесят оттенков темнее» присоединился к касту новых «Милых обманщиц» HBO не покажет продолжение сериала «Чужак» Big Navi может получить 512 битную шину и 16 Гб GDDR6 Трейлер Nioh 2 к Tokyo Game Show 2019

Лента публикаций