Redneck Ed: Astro Monster Show появилась в Steam: это новая игра из России

03.03.2020 23:04

Redneck Ed: Astro Monster Show появилась в Steam: это новая игра из России

В Steam появилась новая игра от российских разработчиков — Redneck Ed: Astro Monster Show. Проектом занимается студия Rustic Fantastic и издательская команда 101XP.

  • Страница игры в Steam

Главный герой игры — Эд, обычный деревенский парень, который попал в межгалактический шоу-бизнес в поисках своего лица. Astro Monster Show наполнена драйвовым геймплеем — зачистка арен, прокачка способностей, а также изучение закулисного мира самого садистского инопланетного шоу.

Redneck Ed: Astro Monster Show нарисована от руки. Это отличает ее от многих других проектов. Красочный мир привлекает и затягивает. Саундтрек написан специально для игры и прекрасно дополняет то, что происходит на экране.

Погрузившись в этот мир, вы придете к одному из нескольких возможных финалов, которые также зависят от сторонних заданий. Придется выполнять квесты местных жителей, ну, тех самых, что не хотят убить Эда.

Сейчас игра находится в разработке. Разработчики обещают делиться подробностями по мере поступления. Игра, кстати, была лучшим проектом на Unity в рамках кубка независимых разработчиков Восточной Европы Indie Cup, который проводит GTP.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LucasFilm не возьмет на роль Кары Дюн другую актрису после увольнения Джины Карано из «Мандалорца» Барбра Стрейзанд считает, что «Звезда родилась» с Леди Гага сильно похожа на её фильм Линде Хэмилтон пришлось носить накладную задницу для съемок в новом «Терминаторе» В Uplay началась распродажа к E3 2019. Anno 1800, Assassin's Creed Odyssey и другие игры со скидками Украинский «Шахтёр» завершил участие в еврокубках в сезоне 2021/22

Лента публикаций