Придумай слоган и получи бесплатные билеты на «ИгроМир» и Comic Con

19.09.2019 11:05

Придумай слоган и получи бесплатные билеты на «ИгроМир» и Comic Con

В преддверии масштабных для геймеров и поклонников поп-культуры событий Mega Drive объявляет о старте двух конкурсов. Победители попадут на «ИгроМир» и Comic Con бесплатно.

20 билетов на один из фестивальных дней — таков призовой фонд конкурсов. Первый — специально для креативных сладкоежек. Чтобы принять в нем участие, нужно придумать слоган батончику Mega Drive и закодировать его в эмодзи. В каких именно символах выразить свою любовь к питательному и вкусному перекусу — решать тебе. Подробности ищи здесь.

Второй конкурс от Mega Drive — для тех, кому не сидится на месте. Суть его проста: сделай запись своего выступления в игре Just Dance и выиграй билеты на «ИгроМир» и Comic Con. Подробности здесь.

Победителями в каждом конкурсе станут пять человек. Они получат по два билета на один из трёх фестивальных дней на выбор. Главные гик-события года пройдут с 3 по 6 октября в Москве, а розыгрыш билетов на них вместе с Mega Drive начнется 19 сентября и продлится до 27 сентября.

В зале выставки «ИгроМир» Mega Drive проведет отборочный тур по Just Dance для всех желающих старше 14 лет, устроит конкурсы и розыгрыши подарков от Mega Drive, а также дискуссии на актуальные темы коммьюнити с блогерами, киберспортсменами и ведущим от портала «Игромания».

В воскресенье на главной сцене в зале Comic Con пройдет финал турнира по Just Dance среди победителей отборочного тура. В пятницу и субботу состоятся мини-турниры среди косплееров. Прямая трансляция шоу ютуберов и косплей-турнира будет доступна на лендинге Mega Drive.

По традиции, на «ИгроМире» и Comic Con гостей ждут наикрутейшие активности и незабываемые встречи. Чтобы ничего не пропустить, понадобится немало сил и времени. Запастись энергией на ходу поможет мини-батончик Mega Drive, в котором сочетаются жареный арахис, карамель и нуга, покрытые шоколадной молочной глазурью. Компактная конфета легко поместится в карман, быстро утолит голод и придаст сил для новых открытий и впечатлений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

iOS 13.1 взломана. У хакера ушло на это буквально пару секунд В новом чарте Steam продолжают лидировать Phasmophobia и Among Us Вышло масштабное обновление для Postal 4: No Regerts Билл Гейтс вышел из совета директоров Microsoft. Ради благотворительности Дракула, мумия и оборотень стали людьми на постерах мультика «Монстры на каникулах 4»

Лента публикаций