Сериал «Волшебники» закончится на пятом сезоне. Фанаты в шоке

04.03.2020 1:05

Сериал «Волшебники» закончится на пятом сезоне. Фанаты в шоке

Syfy объявил о закрытии сериала «Волшебники». Шоу закончится на пятом сезоне.

  • Создатель «Ривердейла» работает над сериалом о вампирах. Уже известно, кто исполнит главную роль

Для финального сезона отсняли 13 эпизодов. Премьера стартовала в январе 2020 года, а финальный эпизод выйдет 1 апреля.

Сериал основан на книгах Льва Гроссмана. Шоу канала Syfy рассказывает о группе молодых людей, которые открыли в себе магические способности. Они обучаются в волшебной академии, а также сражаясь с различными силами зла.

  • В прошлой серии «Ходячих мертвецов» умер один из героев. Это официально подтвердили

«Волшебники» стартовал в январе 2016 года. На протяжении всего времени проект был одним из самых долгоиграющих и стабильных сериалов на канале Syfy.

Само собой, поклонники этого сериала остались недовольны решением канала. Фанаты «Волшебников» остались шокированы новостью о закрытии шоу. Вот, что они пишут в социальных сетях:

  • «Ого. Тот факт, что „Волшебников“ закрыли, разрушил всю мою неделю» (оригинал)
  • «Хэй, фандом „Волшебников“, сегодня печальный день, давайте позаботимся друг о друге и будем рады, что у нас еще 4 эпизода» (оригинал)
  • «„Волшебников“ закрыли. С одной стороны, я даже не удивлена, но с другой хочется рыдать, что все мои клоунские мечты, что в 6 сезоне могли бы вернуть Квентина рухнули» (оригинал)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда состоится релиз ремастера Crysis Перед TI9 в Шанхае появятся вагоны метро в стиле Dota 2 Truck Driver получит крупные обновления Стратегия Humankind получила новый трейлер и подробности о масштабах игры Metacritic назвал 10 худших игр 2020 года

Лента публикаций