Симулятор слесаря в открытом космосе Hardspace: Shipbreaker выйдет на консолях

02.03.2020 22:44

Симулятор слесаря в открытом космосе Hardspace: Shipbreaker выйдет на консолях

Список целевых платформ необычного симулятора утилизации космических кораблей Hardspace: Shipbreaker внезапно расширился.

Как оказалось, PC станет не единственной платформой, где можно будет примерить на себя роль космического монтажника — игра также заявится на PS4 и Xbox One. Правда, как уточнил издатель Focus Home Interactive, произойдёт это уже после релиза в Steam Early Access, который намечен на лето.

Анонс Hardspace: Shipbreaker состоялся в минувшем феврале. Игроку предстоит облачиться в скафандр и отправиться на земную орбиту для изучения останков старых звездолётов и их последующей утилизации путём разбора на составные части.

На бумаге это выглядит свежо и креативно, но последнее слово, как всегда, остаётся за реализацией. Тем интереснее будет посмотреть на конечный результат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не так уж плох»: критики тепло приняли фильм «Плохие парни навсегда» Российский блогер смешал 10 тысяч литров колы с содой. Получился огромный фонтан из газировки Дженнифер Энистон попрощалась с командой «Утреннего шоу» после финала второго сезона "Одни из нас. Часть II" | Локализованный премьерный ролик Сериал «Парки и зоны отдыха» получит специальный получасовой эпизод

Лента публикаций