«Не так уж плох»: критики тепло приняли фильм «Плохие парни навсегда»

15.01.2020 23:44

«Не так уж плох»: критики тепло приняли фильм «Плохие парни навсегда»

Зрители уже привыкли, что возвращения классических франшиз редко бывают в чем-то хороши. Но «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life), кажется, оказались вполне неплохими. На это как минимум указывают оценки критиков.

Фильм с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом набрал 78% «свежести» на Rotten Tomatoes. Не каждая картина получает столь высокую оценку.

Впрочем, не все критики отнеслись к картине благосклонно. Но в целом отзывы положительные.

TheWrap:

В равной степени забавное возвращение и усталое отступление.

ChrisStuckmann.com:

Фильм правда не так уж плох и находится приблизительно на одном уровне с предыдущими.

VitalThrills.com:

«Плохие парни навсегда» не просто хороши, но могут быть и лучшими во франшизе.

Slashfilm:

Сюрприз, сюрприз: это, возможно, лучшая часть серии.

Birth.Movies.Death.:

Это чертовски смешной фильм, экшен великолепен. Что еще можно требовать от «Плохих парней»?

Премьера фильма в России состоится 23 января 2020 года.

У нас уже есть рецензия на «Плохих парней навсегда». Это достаточно зрелищный боевик, от которого так и веет ностальгией по старым фильмам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генри Кавилл сыграет Коммандера Шепарда в фильме Mass Effect ​Дисней планирует продолжение комедии «Дорогая, я уменьшил детей». Рик Моранис вернется к своей роли Режиссер «Фантастической четверки» хотел сделать Сью Шторм темнокожей. Но ему не разрешили LucasFilm не возьмет на роль Кары Дюн другую актрису после увольнения Джины Карано из «Мандалорца» 30 минут игрового процесса в Call of Duty: Warzone

Лента публикаций