Сериал «Парки и зоны отдыха» получит специальный получасовой эпизод

24.04.2020 4:24

Сериал «Парки и зоны отдыха» получит специальный получасовой эпизод

Сейчас в США национальное правительство и правительства штатов занимаются вопросами локализации коронавируса. Департамент парков Пауни в штате Индиана планирует внести свой вклад в то, чтобы людям было легче жить.

Спустя пять лет после завершения марафона длиной в семь сезонов сериал «Парки и зоны отдыха» возвращается на телевидение. Нас ждет новый эпизод, который выйдет уже в следующий четверг, 30 апреля.

  • Том Хэнкс поддержал мальчика, которого травили в школе из-за имени

Эми Полер, Рашида Джонс, Азиз Ансари, Ник Офферман, Обри Плаза, Крис Пратт, Адам Скотт, Роб Лоу, Джим ОʼХейр и Ретта — все они вернутся в специальном эпизоде. NBC решила выпустить спешл для привлечения внимания к проблеме COVID-19, а также для сбора пожертвований.

В новом эпизоде «Парки» затронут проблемы, с которыми столкнулись люди в нынешнем кризисе. Лесли Ноуп, преданный государственный служащий Пауни, найдет способ связаться со своими друзьями во время социальной дистанции.

  • В новом фильме про Бэтмена актер Колин Фаррелл будет носить протезы
  • Названы лучшие научно-фантастические фильмы 21 века. В списке есть «Начало» и «Армагеддец»
  • Рассел Кроу: финал «Гладиатора» придумали прямо во время съемок

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчик Camelot Unchained позволил спонсорам сыграть битву с 1000 NPC после "тяжелой недели" Умерла «кричащая кошка» Инки. Она была героиней мемов «Эльдорадо» и «М.Видео» открыли предзаказы на Elden Ring для консолей Marvel поделилась новым кадром «Соколиного глаза» с Джереми Реннером Кладём плитку в ванной комнате

Лента публикаций