Все же Little Big: группа поедет на «Евровидение» от России

02.03.2020 22:04

Все же Little Big: группа поедет на «Евровидение» от России

Российская группа Little Big представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. Мероприятие пройдет в Нидерландах.

Название группы объявили в эфире программы «Время» на Первом канале. Также группа объявила об этом в своем Instagram. В состав коллектива входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров.

  • Рыба в шоке от задыхающегося на суше человека в новом клипе Little Big

Вокалист и фронтмен группы Илья Прускини заявил, что он не думал, что его команде выпадет шанс представить Россию на Евровидении: «Но раз выпал [шанс] — мы сделаем все, что в наших силах. А дальше — будь что будет!». Также Прусикин отметил, что его жизненная позиция — «делай что делаешь, и будь что будет».

Международный конкурс «Евровидение» пройдет в Роттердаме. Мероприятие состоится с 12 по 16 мая. Ранее сообщалось, что Россию представит на конкурсе певец Александр Панайотов, но в итоге этого не произошло.

  • Little Big слэмится вместе с «Руки вверх!» в новом сумасшедшем клипе

В начале февраля мы публиковали список претендентов на участие в «Евровидении», среди которых оказались группа Little Big, Ольга Бузова и певица Полина Гагарина. Также стало известно, что специальным ведущим онлайн трансляций станет известная бьюти-блогерша NikkieTutorials. Девушка будет комментировать 2 полуфинала, а также финал конкурса. Ранее она призналась, что является трансгендером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появился свежий постер хоррора «Хэллоуин убивает» Авторы Sherlock Chapter One показали новый трейлер Вышла бета-версия озвучки Resident Evil 2 от R.G. MVO Команда по CS:GO сыграла как боты, «отдавшись» впятером одному снайперу Звезды «Мстителей» снова вместе — они воссоединились для Kids' Choice Awards

Лента публикаций