Фанаты Bionicle делают LEGO-игру. Уже показали трейлер и геймплей

21.04.2020 2:24

Фанаты Bionicle делают LEGO-игру. Уже показали трейлер и геймплей

В сети опубликовали первый трейлер и геймплей Bionicle: Quest for Mata Nui. Разработкой игры на протяжении шести лет занимаются энтузиасты, фанаты франшизы LEGO Bionicle.

Проект создается силами Crainy Creations. Нас ждет ролевая игра в открытом мире. По задумке авторов, геймеры смогут взаимодействовать друг с другом, чтобы достичь своей цели. Разработчики называют ролевую игру массивной — скорее всего, это связано с наличием MMO-элементов.

  • Мечта геймеров. Людьми с Фарерских островов теперь можно управлять по сети

Согласно сюжету, события Bionicle: Quest for Mata Nui происходят на острове Мата Нуи. Главные герои — шесть воинов Тоа (они были доступны в дебютных наборах LEGO). Персонажи должны будут найти маски силы. Это позволит героям побороть силы зла, очистив от них остров.

Релиз Bionicle: Quest for Mata Nui ожидается на ПК (Windows, Mac). Точной даты пока что нет. Скорее всего, игра будет бесплатной, так как у команды нет права использовать бренд LEGO в коммерческих целях.

  • Обновление PlayStation 4 привело к различным проблемам с консолью

Напомним, последняя коллаборация Bionicle и LEGO в игровой индустрии была семнадцать лет назад. Именно в 2003 году на консоли PlayStation 2 вышла игра Bionicle: The Game. Она была также доступна на ПК, GameCube, Xbox и Game Boy Advance.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей подал в суд на Epic Games. Все из-за локации в Fortnite Crossroads Inn: Anniversary Edition вышла в GOG В Австралии отказались выставлять рейтинг возможной PC-версии или DLC для Red Dead Redemption 2 BadComedian выпустил обзор фильма «Чернобыль» Данилы Козловского Видео Star Citizen показывает новый корабль и захват движения в Squadron 42; Краудфандинг дошел до 309 млн долларов

Лента публикаций