Геймплей и подробности Wastelanders — дополнения для Fallout 76

01.03.2020 17:04

Геймплей и подробности Wastelanders — дополнения для Fallout 76

На PAX East 2020 были раскрыты подробности будущего дополнения для Fallout 76, а некоторые блоггеры даже смогли в него поиграть.

Дополнение Wastelanders добавит в игру побочные и основные квесты, монстров, систему репутации, которая будет влиять на отношение к игроку, пару фракций и NPC, которые будут путешествовать.

Во время диалогов изменится положение камеры, а на повторяющихся разговорах спокойно можно будет пропускать голосовые фразы. Да и сами диалоги станут объемнее.

  • Рецензия на Fallout 76

Освещение улучшиться. Особенно это легко будет заметить в темных локациях. Также игроки смогут встретиться не только с новыми угрозами, но и со старыми, которые многие уже успели забыть.

Fallout 76 был очень недобро встречен игроками. Это дополнение должно помочь игре хоть чуточку обелить себя в глазах общественности и исправить хотя бы часть недостатков. А они были не только со старта, но и постепенно появлялись, пока игроки страдали, пытаясь играть в нее.

Ниже представлен геймплей, записанный блоггерами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fall Guys внесли в Книгу рекордов Гиннесса за успехи в PS Plus Девушка зачитала рэп голосами мультяшных персонажей на каждую букву алфавита Представлен обновленный интерфейс Xbox One "Возобновите поиски" - не все секреты Division 2 еще раскрыты Закончился конкурс «Защити район от Прыщей». Победителям достались PS4 Pro и мощная видеокарта

Лента публикаций