NAVI уничтожила Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020

01.03.2020 0:23

NAVI уничтожила Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020

Лучшая команда мира по Counter-Strike: Global Offensive в новом сезоне пока не блещет. После того, как датчане не вышли из группы на весеннем сплите BLAST Premier, они все-таки смогли пробиться в полуфинал IEM Katowice 2020, где сыграли совершенно беззубо.

Вспоминая прошлый сезон, который Astralis завершила на первом месте, кажется, в системе датчан произошел какой-то сбой — сейчас они играют нестабильно, много ошибаются и уже не представляют из себя столь грозной силы.

В полуфинальном матче против NAVI они сыграли так, как будто против команды Tier-1 уровня вышел коллектив из второго десятка рейтинга. Только посмотрите, как они ошибались. Это были, наверное, самые легкие минус пять в карьере flamie:

Они умудрялись отдавать даже стопроцентные раунды:

Полуфинал завершился убедительной победой NAVI — 16:5 на de_dust2 и 16:5 на de_nuke. Даже как-то странно видеть датчан такими. Им, несомненно, нужно взять себя в руки.

NAVI встретится в финале с G2 Esports. Начало матча — 1 марта в 19:00 по Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет захватил новый челлендж. При чем здесь Арья Старк? Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» оценила финал сериала. Осторожно, спойлеры! Майкл Б. Джордан рассказал, что вряд ли вернется в фильме «Черная пантера 2» На турнире по CS:GO в Австралии весь стадион скандировал русские ругательства Представлен Honor Band 6 — бюджетный фитнес-трекер с большим экраном

Лента публикаций