В новом ролике Nioh 2 разработчики дают советы по прохождению

01.03.2020 1:54

В новом ролике Nioh 2 разработчики дают советы по прохождению

Koei Tecmo выпустила совершенно новый игровой ролик, достойный по продолжительности - семь минут. Разработчики предлагают советы и хитрости, которые помогут вам пройти пробную версию игры Last Chance Trial, так что определенно стоит посмотреть, если вы скачали демоверсию, но не добились хорошего прогресса.

Пробная демонстрация Nioh 2 Last Chance Trial доступна до 1 марта.

Из последних новостей мы знаем, что Nioh 2 ушла на золото и получила возрастной рейтинг M17+ от ESRB. Авторы игры также рассказали о создании саундтрека.

Nioh 2 отправится в релиз 13 марта 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские телеканалы думают, что Кодзима гуляет в метро ради материала для новой игры Little Big все еще могут поучаствовать в «Евровидении 2020». Конкурс хотят провести в другом формате Опубликован перечень ноутбуков Xiaomi и Redmi, которые обновятся до Windows 11 Sega анонсировала продукцию, которая будет представлена на Gamescom Дистанционное управление оборудованием

Лента публикаций