​Стало известно, кто сыграет Весемира в новом сезоне «Ведьмака»

29.02.2020 3:36

​Стало известно, кто сыграет Весемира в новом сезоне «Ведьмака»

В сети появилась информация, кому достанется роль Весемира, наставника Геральта, во втором сезоне сериала «Ведьмак» от Netflix. Самого опытного ведьмака сыграет датский актер Ким Бодниа. Он запомнился зрителям своими ролями в фильмах «Убивая Еву» и «Дилер».

«Ведьмак» делает деньги: CD Projekt стала второй самой большой студией в Европ

Кроме Кима на эту роль претендовал актер Марк Хэмилл (Люк Скайуокер в саге «Звёздные войны»). Но руководство Netflix предпочло ему Бодниа.

«Я рада приветствовать Кима Боднию в актерском составе The Witcher. Я восхищаюсь его уникальными актерскими талантами и не могу дождаться, когда он приступит к роли Весемира», — шоураннер Лорен Шмидт Хиссрих.

Второй сезон «Ведьмака» должен выйти в 2021 году. Имена режиссеров, и актеров, выбранных на роли Ламберта, Эскеля и Нивеллена, были объявлены совсем недавно.

  • Netflix объявил актерский состав второго сезона «Ведьмака»
  • Йеннифэр и Филавандрель в лагере эльфов: как снимают второй сезон «Ведьмака»

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart посвятили эволюции франшизы с 2002 по 2021 В Mortal Kombat 11 пройдет особое мероприятие в честь Хэллоуина В Apple и Google ответили на приглашение Совета Федерации обсудить выборы в Госдуму В «Новых мутантах» покажут историю однополой любви Shadow Arena появится в раннем доступе Steam 21 мая и будет бесплатной для всех

Лента публикаций