Опрос. Портят ли микротранзакции удовольствие от игры?

28.04.2019 3:55

Опрос. Портят ли микротранзакции удовольствие от игры?

Система кастомизации в Mortal Kombat 11 вызвала волну негодования. В NetherRealm и Warner Bros. Interactive Entertainment посыпались обвинения в подталкивании игроков к обильному количеству микротранзакций.

В качестве оправданий обычно звучат указания на то, что за реальные деньги можно купить лишь скины, да и то — малую часть. Преобладающее количество контента открывается исключительно собственными усилиями.

Однако игрок подсчитал стоимость всех скинов и количество времени, которое уйдет на их открытие. Если подсчеты верны, то на МК 11 может уйти далеко не один год, чтобы открыть все. Драгоценное время есть не у всех, а скины хочется. Так что некоторые наверняка применят реальные деньги.

Вопрос микротранзакций давно стоит в игровой индустрии особенно остро. А как к нему относитесь вы? Чтобы это выяснить, и был создан опрос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В фильме про Флэша намечается новый Киборг Представлен Realme X50 5G — новый хит среди бюджетных флагманов Как зарождался рунет? Первая серия документалки об истории интернета в России Недовольный Ник Фьюри на новом кадре из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Хоакин Феникс рассказал, почему согласился играть Джокера

Лента публикаций