Green Day переносит тур по Азии из-за вспышки коронавируса

29.02.2020 1:34

Green Day переносит тур по Азии из-за вспышки коронавируса

Green Day стала еще одной группой, которая решила временно не посещать азиатские страны из-за распространения коронавируса. Артисты сообщили своим фанатам в Тwitter, что ими было принято трудное решение отменить предстоящее турне.

«Мы знаем, что это отстой», — продолжает твит, — «Но мы с нетерпением ждали встречи со всеми вами, поэтому держите свои билеты, мы объявим новые даты очень скоро.» Перенесенные шоу Green Day должны были состояться с 8 по 28 марта в Сингапуре, Таиланде, Филиппинах, Тайване, Гонконге, Южной Корее и Японии.

  • Лучший сайт по CS: GO приобрели за 34,5 миллионов евро

Ранее стало известно, что суперзвезда K-pop группа BTS отменила апрельские концерты в своем родном городе Сеуле. Также на этой неделе был отменен ежегодный корейский музыкальный фестиваль в Голливуд Боул, а Бостонский симфонический оркестр отменил азиатское турне.

  • Стало известно, кто сыграет Весемира в новом сезоне «Ведьмака»
  • Завершились съемки отечественного триллера «Кольская сверхглубокая»

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Death Park 2 - обзор и описание Дзин - единственный играбельный персонаж Ghost of Tsushima Forza Street уже доступна на устройствах под управлением Windows 10 ТНТ выпустит новый сериал Семёна Слепакова Уникальные робоприсоски позволяют лазать по любым стенам, как Человек-Паук

Лента публикаций