Borderlands 3 обзавелась страницей в Steam. Релиз 13 марта

28.02.2020 9:14

Borderlands 3 обзавелась страницей в Steam. Релиз 13 марта

Дата запуска Borderlands 3 в Steam официально установлена. Как было объявлено ранее, эксклюзивность Borderlands 3 для Epic Games Store распространяется только на шесть месяцев, а не на полный год. И действительно, это будет шесть месяцев день в день.

Borderlands 3 выходит в Steam 13 марта 2020 года (это как раз пятница 13-е). Не беспокойтесь о разделении базы игроков, так как Gearbox подтвердили, что вы получите полный кросс-плей между версиями для ПК. Обновлённая система SHiFT позволит вам управлять списком друзей и участвовать в совместных сессиях, независимо от того, входят ли члены вашей группы в Steam или Epic.

Впрочем, игра не запустится со всеми функциями кросс-плей. Такие функции, как рассылка оружия по платформам, появятся «через несколько недель после запуска игры в Steam», как объясняет издатель в пресс-релизе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft готовит свою версию AirPods. Возможное название — Surface Buds Манге «Наруто» — 20 лет! Вспоминаем, за что мир так сильно ее полюбил Хакеры взломали Twitter и просили биткойны через Илона Маска, Билла Гейтса и других знаменитостей Ratchet & Clank (2016) получит обновление для PlayStation 5 в апреле Самбурская показала косплей на Лару Крофт и пожелала сыграть Йеннифэр в «Ведьмаке»

Лента публикаций