Кевина Файги повысили — теперь он отвечает не только за фильмы Marvel, но и за сериалы

15.10.2019 22:23

Кевина Файги повысили — теперь он отвечает не только за фильмы Marvel, но и за сериалы

В Marvel решили расширить полномочия Кевина Файги. Теперь он не просто президент Marvel Studios и ответственный за киновселенную Marvel, но еще и главный креативный директор Marvel (Chief Creative Officer или CCO).

Это наивысшая позиция среди творческой команды компании. Теперь все решения по части сериалов, анимационных шоу и фильмов должны согласовываться с Файги. Все ответственные за создание контента на разных платформах также находятся под его управлением.

Подобное решение было принято из-за скорого запуска сервиса Disney+ и желания Marvel еще сильнее сблизиться с The Walt Disney Company. Заодно оно подтверждает все заслуги Файги.

  • Кевин Файги также присмотрит за производством третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ-3 полезных гаджета для автомобиля c AliExpress Чемпионский кубок «мейджора» по CS:GO развалился во время фотосессии Актер Финн Джонс из «Игры престолов» частично предсказал финал сериала еще в 2015 году Слухи о Red Dead Redemption: The Outlaws Collection ожидаемо оказались фейком Вот это да! РЕН ТВ выпустил передачу о предложении запретить Minecraft — и встал на сторону игроков

Лента публикаций