В финальном сезоне «Сверхъестественного» вернется еще один герой

28.02.2020 10:54

В финальном сезоне «Сверхъестественного» вернется еще один герой

Вторая половина 15-го и заключительного сезона сериала «Сверхъестественное» начнется с возвращения персонажа из прошлых сезонов. Последний раз мы видели ее не так давно.

Поклонники шоу вновь встретятся с шерифом Джоди Миллс. Как сообщает Comicbook со ссылкой на синопсис канала The CW, в 12-м эпизоде под названием Galaxy Brain Сэму и Дину поступит некий «неистовый вызов». Вместе с Кастиэлем, Джеком и Джоди Миллс братьям предстоит устроить «необычное и душераздирающее спасение». Кого именно Винчестеры и их друзья будут спасать, не уточняется.

Отметим, ранее в 15-м сезоне зрители увидели альтернативное будущее, в котором превратившийся в вампира Дин убивает Джоди Миллс. В продолжении сезона на экраны вернется настоящая шериф.

Премьера нового эпизода состоится 16 марта. Выход финальной серии шоу запланирован на 18 мая.

Ранее Миша Коллинз опубликовал фотографию с персонажем из прошлых сезонов, который вернется в «Сверхъестественное». И если Джоди Миллс появлялась в сериале недавно, то вот этого героя будет не так просто вспомнить.

  • Звезда «Сверхъестественного» поделился номером телефона и предлагает выслать спойлеры
  • Появилось описание будущих серий «Ходячих мертвецов». Немало важных событий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Elder Scrolls Online позволит игрокам приобретать предметы из лутбоксов без затрат реальных денег «Газпром-медиа» разрешил создателям Сomedy Club и ЧБД делать контент другим площадкам Появились новые кадры Dying Light 2 Следствие ведут Симпсоны: художник нарисовал героев сериала в стиле советских мультиков Всемирно известная команда по Dota 2 получила бан за мошенничество

Лента публикаций