Little Hope выйдет летом. Это вторая часть антологии The Dark Pictures

27.02.2020 20:25

Little Hope выйдет летом. Это вторая часть антологии The Dark Pictures

Bandai Namco приоткрыла завесу тайн над Little Hope. Вторая часть антологии The Dark Pictures выйдет летом на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

  • Все смерти главных героев The Dark Pictures: Man of Medan — в гифках

Интерактивный хоррор отправляет четырех студентов и профессора в заброшенный город Литтл Хоуп. Именно здесь ребятам нужно узнать про мистическое прошлое города. Дело в том, что в 17 веке здесь массово охотились на ведьм. Сейчас город затянут туманом и скрывает уйму тайн.

Игру можно будет пройти как с напарниками, либо в одиночку. Разработчики советуют выбрать первый вариант. Это позволит прочувствовать атмосферу, которую закладывали при создании игры The Dark Pictures - Little Hope.

Что почитать по теме:

  • Критики оказались в целом довольны Man of Medan от авторов Until Dawn
  • Man of Medan — жуткий «интерактивный хоррор» с вариативностью от авторов Until Dawn
  • У авторов Until Dawn есть идеи уже на восемь игр для своей антологии The Dark Pictures

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam началась летняя распродажа В новом обновлении Xbox Series можно будет посмотреть список игр с Quick Resume Новый «Последний богатырь» обогнал триквел «Человека-паука» в российском прокате Студия DICE будет заниматься исключительно серией Battlefield со слов инсайдера Заставка «Рика и Морти» обзавелась новыми сценами. Хотим видеть их в шоу

Лента публикаций