Google Earth заработал в браузерах Microsoft Edge, Firefox и Opera. На очереди Safari

27.02.2020 18:24

Google Earth заработал в браузерах Microsoft Edge, Firefox и Opera. На очереди Safari

Сервис Google Earth, где можно детально рассмотреть Землю со всех углов и с любым приближением, наконец-то заработал в сторонних браузерах.

Изначально Google Earth был отдельной программой, но с 2017 года сервис работает в виде приложений на смартфоны, а для ПК-версии остался только в веб-формате, который поддерживал лишь браузер Google Chrome.

Спустя три года Google Earth можно запустить и с популярных браузеров Microsoft Edge, Mozilla Firefox и Opera. Правда, представители Google сообщают, что первое время могут быть некоторые проблемы и подлагивания, но скоро их уберут. А еще они работают над добавлением поддержки Safari.

  • Коллекция Google Earth пополнилась тысячей новых фото поверхности земли. Вот 20 лучших снимков.
  • В клавиатуре Google Gboard для Android теперь можно создавать новые эмодзи, скрещивая старые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обычная поездка: критики разочарованы первым сезоном сериала «Сквозь снег» Самый высокооплачиваемый русскоязычный тиктокер Рахим Абрамов показал новый клип Массовую встречу фанатов с актёрами «Майора Грома» проверит Роспотребнадзор Мир Зомби и Наблюдатель Уату: вышли новые постеры мультсериала «Что, если?» от Marvel Анонсирован выход игры Griftlands на Switch летом 2021 года

Лента публикаций