Hasbro показала аниматронную игрушку «Малыша Йоды». Открыт предзаказ на осень

23.02.2020 7:24

Hasbro показала аниматронную игрушку «Малыша Йоды». Открыт предзаказ на осень

Производитель игрушек Hasbro опубликовал видео с игрушкой в виде «Малыша Йоды» из сериала «Мандалорец». Это аниматронное устройство, которое умеет:

  • пищать и кряхтеть;
  • двигать ушами и руками;
  • закрывать и открывать глаза;
  • спать, если его уложить.
  • Получился ли финал первого сезона «Мандалорца»? Наша рецензия
  • А вот как снимали «Мандалорца». Это похоже на революцию в кинопроизводстве

Официальное название игрушки The Child Animatronic Edition. Движения и звуки активируются прикосновением к голове игрушки, всего их 25. Работает игрушка на двух батарейках типа AAA (включены в комплект), а стоит $59,99. В продаже появится осенью этого года, сейчас открыт предзаказ в разных магазинах.

Это дороже в несколько раз предыдущих официальных фигурок от Funko Pop! и Mattel. С другой стороны, прошлые версии не могли издавать раздражающие звуки, так что выбор за вами. А если вы не хотите экономить на мини-Йоде, то есть вариант в натуральную величину за 22 тысячи рублей, ее тоже можно уже предзаказать. Но это еще цветочки в сравнении с тем, сколько стоит реальная аниматронная кукла, которая и снялась в сериале. Создатель «Мандалорца» Джон Фавро на съемочной площадке говорил, что герой обошелся в 5 миллионов долларов. Хотя это может быть шуткой. Или нет?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кевин Файги нашел сценариста на свой фильм по «Звездным войнам». Это сценарист сериала про Локи Официальный трейлер выхода режима "Gridiron" для Gears 5 Звезда «Альфа» Макс Райт ушел из жизни после длительной борьбы с раком Официальные системные требования The Outer Worlds Новое закулисное видео Tony Hawk's Pro Skater 1+2 посвящено Чаду Муске

Лента публикаций