Актер озвучки G-Man'а и Барни из серии Half-Life подтвердил несколько анонсов от Valve в этом году!

23.02.2020 6:03

Актер озвучки G-Man'а и Барни из серии Half-Life подтвердил несколько анонсов от Valve в этом году!

Ни для кого уже не секрет что Valve выпустит новую Half-Life для VR, но то что нас ждет ещё пара анонсов никто и предположить не мог, пока актер озвучивший G-Man'а и Барни Калхуна в играх серии Half-Life не подтвердил это лично.

Но сделал это Майк Шапиро весьма необычным способом, на канале ютубера под ником Sheesez, который снимает видео Boundary Break, где он показывает всё то что было скрыто от глаз игроков в разных играх. И в свежем видео автор канала Sheezes в конце передал слово Майку Шапиро, который поведал следующее:

Ниже вы можете посмотреть это самое видео.

Так что, похоже этот год будет насыщенным на сюрпризы. Поэтому давайте ждать а потом и посмотрим, что приготовили нам Valve и сам Майк Шапиро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пиратскую версию Subverse можно скачать в сети Спидраннер прошел Super Mario Bros. за рекордные 4 минуты 54,97 секунды Фильму по Borderlands быть. Его напишет сценарист «Чернобыля» [обновлено] Западная Switch-версия Megadimension Neptunia VII выйдет этим летом Точная дата выхода Age of Empires IV, может быть объявлена на Gamescom

Лента публикаций