Bandai Namco анонсировала выход One Piece: Pirate Warriors 4

06.07.2019 23:24

Bandai Namco анонсировала выход One Piece: Pirate Warriors 4

На проходящем в эти дни ежегодном американском аниме-фестивале Anime Expo, компании Bandai Namco Entertainment и Omega Force анонсировали выход четвертой части игры One Piece: Pirate Warriors.

По информации разработчика One Piece: Pirate Warriors 4 продолжит историю серии One Piece, тесно переплетаясь с приключениями на острове Whole Cake Island. В то же время у новой части будет своя оригинальная история, которую и предстоит узнать игрокам.

Как и в прошлых сериях франшизы в One Piece: Pirate Warriors 4 игроков ждут захватывающие сражения с многочисленными врагами, мешающими добиться поставленной цели, а в распоряжении героя будут мощные Musou атаки без труда сметающие с пути огромное количество противников.

Бренд-менеджер Bandai Namco оптимистично заявил:

One Piece: Pirate Warriors 4 в настоящее время находится в разработке для Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One и выйдет в 2020 году. Сейчас же можно посмотреть официальный трейлер новой части:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ubisoft раскрыл дату релиза Rainbow Six Extraction раньше времени Режиссёр «Не смотрите наверх» взял Дженнифер Лоуренс на роль из-за её таланта злиться Marvel показала постер «Чёрной вдовы» и высмеяла супергеройское приземление Наташи Мнения критиков о бета-версии «Майнкрафт» с трассировкой лучей Земля, прощай! Состоялся релиз Aima Wars: Steampunk & Orcs

Лента публикаций