Вышло обновление 2.31 для No Man's Sky

21.02.2020 16:54

Вышло обновление 2.31 для No Man's Sky

Сегодня компания Hello Games выпустила обновление 2.31 для No Man's Sky, в котором реализованы некоторые быстрые исправления после обновления Living Ship.

No Man's Sky была обновлена ​​до версии 2.30 с еще одним крупным обновлением контента. Этот новый патч был официально назван Hello Games обновлением Living Ship. Как и в случае с большинством обновлений контента, которые были запущены для игры, это открыло еще один новый набор проблем для пользователей.

Hello Games быстро выпустила исправление для версии для ПК, которая была доступна в качестве экспериментальной версии игры в Steam. Вот примечания к патчу для No Man's Sky, обновление 2.31, которое сегодня вышло на PS4 и Xbox One.

ОбновлениеNo Man's Sky 2.31:

No Man's Sky доступна для ПК, PS4 и Xbox One. Игра продолжает развиваться с момента запуска в августе 2016 года. Hello Games также добавила поддержку VR, включая Sony PlayStation VR.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода первого DLC DonationAlerts запустил 36-часовой музыкальный стрим-марафон Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2: кровавые подробности с "ИгроМира 2019" «Яндекс.Маркет» опубликовал список десяти лучших игр и консолей у россиян СМИ: новое дополнение для Assassinʼs Creed: Odyssey принесло в игру навязчивую рекламу

Лента публикаций