Меган Фокс снимется в новом хорроре «До самой смерти»

18.02.2020 9:24

Меган Фокс снимется в новом хорроре «До самой смерти»

Меган Фокс возвращается в жанр ужасов. Актриса сыграет главную роль в хоррор-триллере «До самой смерти» (Till Death), что в последний раз было в 2009 году, когда вышла картина «Тело Дженнифер».

Сюжет у нового фильма такой — Меган играет девушку по имени Эмма, которая оказывается прикована наручниками к мертвому мужу. В такой ситуации она оказывается из-за чей-то мести. Более того, за ней идут два наемных убийцы.

Фильмом занимается компания Millenium Media, которая отыскала сценарий в Blood List — так называется список сценариев, которые не пошли в дело, но за которые проголосовали профессионалы из киноиндустрии. Например, сценарий хитового фильма Netflix «Птичий короб» был в этом списке.

Дата выхода «До самой смерти» не сообщается.

  • Ранее Меган Фокс рассказывала, насколько тяжело ей было считаться секс-символом. Дошло до нервного срыва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые упоминаемые персоны и самые обсуждаемые события 2019 года в соцсетях «Твое имя в одной картинке» — смешной Инстаграм, который поднимет вам настроение Зомби-выживач Undying анонсирован для Nintendo Switch Получите военную стратегическую новинку Iron Conflict в каталоге призов Вышел новый трейлер «Довода» Нолана. Опять ничего не понятно

Лента публикаций