На ролике со съемок «Венома 2» засветился Карнаж

18.02.2020 7:24

На ролике со съемок «Венома 2» засветился Карнаж

В сети появился ролик со съемочной площадки «Венома 2», в котором нам дают взглянуть на суперзлодея Карнажа в исполнении Вуди Харрельсона.

На видео мы видим его человеческую форму (Клетус Кэссиди). Злодея вроде как останавливает полиция и начинает по нему стрелять. В это время актер делает странные движения руками — возможно, ему при помощи компьютерной графики пририсуют щупальца или что-то в таком роде.

Ранее Том Харди (играет Венома) запостил в инстаграме изображение Вуди Харрельсона в образе Клетуса Кэссиди, но потом удалил (как это обычно и бывает). Дизайн персонажа отличается от того, что мы видели в сцене после титров «Венома» — у него как минимум нет ужасной прически.

Фильм выходит 2 октября. Его снимает Энди Серкис, наиболее известный как Голлум из «Властелина колец».

  • Вам может быть любопытно почитать пересказ сюжета «Морбиуса».
  • Том Харди до этого тизерил сюжет «Венома 2».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супермаркет в стиле GTA. В Украине открыли необычный магазин Windows 10 v.2004 уже летит, но спотыкается Названа дата выхода кроссовера «Легенд завтрашнего дня» и «Сверхъестественного» Хоррор Visage, вдохновлённый P.T., покинет "ранний доступ" аккурат Хэллоуину Девушка Хованского назвала дату слушания о продлении меры пресечения блогеру

Лента публикаций