Джизус едет в большой тур по России и городам Европы

13.02.2020 3:44

Джизус едет в большой тур по России и городам Европы

Рэпер и рок-музыкант Джизус (Владислав Кожихов) объявил о больших гастролях. В 2019 году артист стал популярен благодаря треку «Девочка в классе».

Музыка Джизуса находится на стыке эмо-рока и рэпа. Его творчество оказалось очень востребованным у молодой аудитории, благодаря чему Влад добрался до выступления в «Вечернем Урганте».

Купить билеты можно по ссылке.

Новая волна русской музыки последовательно охватывает все новые и новые жанры, а представители данного течения обретают творческую самобытность и становятся известными. Данное описание прекрасно характеризует грядущий тур Джизуса, ведь он намеренно ушел от классического рэпа в живую музыку и готов отправиться в концертное путешествие с инновационно-концептуальным шоу, в рамках которого презентует новый альбом «Начало Новой Эры». Охватив 43 города, исполнитель готов презентовать весь вайб рокʼн«ролла уже этой весной!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Switch-версии DMC 3, будет Switch-версии будет возможность переключаться между всеми видами оружия В TikTok есть кошка, которая помогает справиться с грустью и переживаниями Sayonara Wild Hearts выйдет на Xbox One в конце февраля Обзор игр он-лайн Новая модификация для Fallout 4 позволяет гладить любую собаку Пустоши

Лента публикаций