Браузерные игры бесплатно

09.11.2014 23:29

Игровая индустрия прочно вошла в нашу обычную жизнь. Компьютерные игры постепенно заполняют устройства пользователей, даря им чудесные часы отдыха в виртуальном мире.Игровая индустрия прочно вошла в нашу обычную жизнь. Компьютерные игры постепенно заполняют устройства пользователей, даря им чудесные часы отдыха в виртуальном мире.
Игры преследуют нас практически везде. Во время поездки на работу или учебу рука так и тянется к смартфону, чтобы погрузиться в необычный игровой мир, мир, где возможно все.
Плотная синхронизация компьютерных устройств с социальными сетями позволяет проводить игровые сеансы вместе со своими друзьями и знакомыми, ставить рекорды и соревноваться в первенстве.
Виртуальный мир стирает грани общения, объединяя людей практически со всего света. На сегодняшний день разработано сотни тысяч игр, которые овладели поддержкой и любовью пользователей глобально паутины.
Многопользовательские игры делят на несколько видов. Наиболее распространенным являются браузерные онлайн игры. Популярность таких игр заключается в том, что для них не нужно ничего скачивать. Действия разворачиваются прямо в окне браузера, не требуя каких-либо дополнительных приложений на рабочем столе. Для того, чтобы упорядочить тысячи браузерных игр были созданы специальные сайты-каталоги, которые описывают ту или иную игру, показывают скриншоты и трейлеры, а также предлагают ссылку на официальный сайт. Многие из таких сайтов обладают форумами и чатами, что позволяет игрокам общаться между собой и делиться впечатлениями.
Одним из таких сайтов является интернет-ресурс http://onservis.ru/igry-online.html, который собрал на своих страницах множество интересных игр. Данный сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, который под силу даже ребенку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся релиз PvP-шутера Dino Squad для iOS и Android Видео игрового процесса консольной версии Wintermoor Tactics Club В сети появился новый трейлер мультфильма «Лига монстров» Вышел отрывок сериала «Сомнительный убийца» об убийстве премьер-министра Швеции Вышла русская озвучка для Tiberian Dawn от R.G. MVO

Лента публикаций