стрельба в кс 1.6 | баги в кс

11.11.2014 9:20

стрельба в кс 1.6 | баги в кс -- перейдя по этой ссылке, вы узнаете много информации о том, какую же роль отыгрывает стрельба в кс 1.6, узнаете много багов, при помощи которых можно удивить соперников. Переходите!!!Стрельба в кс 1.6
Чего уж греха таить, я думаю вам не нужно напоминать и говорить о том, что стрельба в кс 1.6 является одним из ключевых факторов успеха в игре. И чтобы четко попадать в цель, вам надо чувствовать игру. Возникает вопрос: "А можно ли этому научиться?" Конечно можно, если вы уже играли в стрелялки на подобии Counter-strike 1.6.
Меня зовут Валерий, сегоня я раскажу вам об Counter-strike 1.6.
Для начала надо научиться чувствовать игру, то есть слиться с самой игрой, ее миром, чтобы стереть грань между вами и игрой. Звучит философски, но тем не менее этого можно достигнуть только, непосредственно, практикой. Больше игровых часов – лучше для вас. Скачиваем кс1.6 и вперед за орденами.
Надо также не обращать внимания на музыку, которая играет на серверах. На каждом сервере она может быть какая угодно.
Еще нужно не паниковать и не зажимать клавишу выстрела при виде врага. Это лишь сбивает и разброс никто не отменял. Вас сначала будут убивать, не нервничайте и не переживайте, старайтесь концентрироваться в каждом раунде и стрелять прямо в голову (делать хэдшот).
Всем хочется сразу научиться стрелять со снайперской винтовки, но тут нужны годы тренировок и, к сожалению, быстро научится не выйдет. Дерзайте и все у вас выйдет.
Для тренировки, рекомендуем скачать counter-strike 1.6 с ботами.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

Баги в кс на карте de_dust2
В игре кс 1.6 на карте de_dust2 существует предостаточное количество багов. Выделяем самые основные, которые действительно помогают в игре и с их помощью можно обыгрывать соперников интересно и нестандартно. Использование таких фишек на паблик серверах кс 1.6 можно, а вот на турнире, скорее всего, запрещено. Итак, расскажу про баги по порядку:
- Возле респы теров есть "коробка" – одна из самых напряженных мест на карте. Именно здесь происходят постоянные бои. Простреливают ящики, либо ищут цель через узкий проход в дверях. Здесь есть баг, который позволяет терам видеть контров, подошедших  к коробке.Теперь можно смело простреливать и получать фраги.
Все самые лучшие сборки кс 1.6, здесь.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Баг в кс на карте de_dust2, который связан с SG гранатой (дымовой): когда забегаем в коробку со стороны террористов, бросаем гранату в верхний правый угол .Там она застревает и отскакивает вправо через стену и начинает дымить возле ямы. Это создает проблемы контрам.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- С помощью этого бага мы задымим дыру около плента В. Между ящиками кидаем дымовуху и наблюдаем смещение гранаты вверх к дыре.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Баг с ослеплением игроков на планте В при атаке со стороны респы контр террористов. Бросаем флеху между ящиками под дыркой и отходим, чтоб не ослепнуть и самому.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Ослепление теров на входе в верхнюю темку, которые бегут на В.Чтобы проделать этот баг, необходимо бросить слеповуху в щель между ящиками перед дверью входа на В.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Баг с ослеплением теров в нижней темке. Нужно бросить флеху между зелеными ящиками на центре.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Баг слепящий контров, которые бегут на зигу, выполняется у двери в конце парапета при входе в зигу со стороны респы теров. Нужно бросить флеш на край двери.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- С помощью этого бага можно ослепить контр террористов на центре. Делать его как и предыдущий, только у иного края двери возле зиги.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Можно также поставить бомбу бесшумно. После установки бомбы, она не будет пищать и контрам будет проблематично определить, когда произойдет взрыв.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

- Потребуется два игрока. Устанавливая бомбу на А один игрок приседает на зеленый ящик, а второй ставит бомбу. После сидящий игрок должен потихоньку отползти от края стенки и бомба провалится  сквозь текстуры в ящик.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

Популярные моды в КС 1.6

Контр Страйк является командным шутером. Бои между командами в кс 1.6 идут на картах, которых развелось уже очень много. Появляются и новые карты и они разрабатываются под определенный  мод кс 1.6.Описываем популярные моды:
1. Минирование и разминирование бомбы. Этот тип занимает первое место по пополярности среди игроков. На такого типа картах у команды есть свое задание.У теров главное задание – установка бомбы. Есть как одно место для закладки, так и на сбалансированных картах есть два места для бомбы. Нужно добраться до места установки бомбы (плента А или В) или убить всю команду контр террористов. У КТ задача не дать террорам  добраться до места установки, либо убить всю команду теров. Здесь время работает на КТ, так как если оно истечёт, команда теров не выполнить цель и победа присуждается контрам.
2. Побег из тюрьмы. Карта сделана как тюрьма. В клетках заключенные. Главная задача охраны – не дать заключенным поднять бунт. Заключенным можно и не бунтовать. С зеками играют и проигравших убивают, а самому последнему зеку дают последнее желание – дуэль с охраной или свободный день и т.д.
Скачать cs 1.6 original, можно - тут.
 

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

3. Deathrun или смертельный бег. Действие происходит на карте с препятствиями. Задача теров (единственного игрока этой команды кстати) – не дать толпе контров добраться до конца карты, ставя разнообразные ловушки. Задача контров – добраться до цели и убить противника.

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

стрельба в кс 1.6 | баги в кс

Также, существуют моды с освобождением заложников, зомби моды и моды warcraft.
Всем спасибо за внимание, с вами был Breador, пока!!!

Следующая новость
Предыдущая новость
Лента публикаций